Шли, опираясь на отзывы, вообще не ошиблись. С удовольствием убедились, что это прекрасное место. Объелись и с собой забрали втроём на 3000. Порции большие, все очень вкусно, чуду с мясом прекрасен, картошка фри большая порция, Бургер вкусный. Пицца нормальная. Приготовили достаточно быстро. Спасибо